Екатерина
hkaterina24
Екатерина·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

ой девочки что то страшно мне стало,была на приеме у своей г.,ТК живот всю ночь каменел,,на кресле она меня побоялась смотреть,говорит что я в родах😲идут схватки,но пока не регулярные,хотела прям там вызвать скорую,я отказалась,детки дома одни,мчусь скорее домой,как назло не могу дозвонится ни до мужа не до мамы😩

2

Комментарии

hkaterina24
Екатерина·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@dg1984 @marinal спасибо девочки! сказали пока не в родах,но оставили в больнице(

Нравится Ответить
marinal

Легких родов😊😊😊

Нравится Ответить
gd_1984
Диана·В ожидании первенца

Удачи!!!

Нравится Ответить