Юлия
ulyaha2010
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

Девочки, кто помнит, напишите какие показатели носовой кости у вас были на первом скрининге, в интернете нормы разнятся вообще запуталась...

1

Комментарии

duduka999
Анжела·В ожидании первенца

1,5

Нравится Ответить
nata171
Наталья, Многомама, Мастер По Шугарингу·Мама двоих (7 лет, 15 лет), ждёт третьего

2,1

Нравится Ответить
kuznetsova_t
Таисия Кузнецова ·В ожидании первенца

1,7

Нравится Ответить
dianagl
Диана·В ожидании первенца

Мне вообще написали — "носовая кость: визуализируется", без каких-либо показателей...

Нравится Ответить
ulyaha2010
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

@juliatishchenko, потому что у меня у самой патология с этим связана, вот и накручиваю

Нравится Ответить
juliatishchenko
Юлия·В ожидании первенца

@ulyaha2010, если врач сказала, что все хорошо, зачем всякие гадости в интернете искать🙈

Нравится Ответить
ulyaha2010
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

@juliatishchenko, сказала норма, в интернете прочитала вроде не норма, вот и засомневалась

Нравится Ответить
juliatishchenko
Юлия·В ожидании первенца

Вам это врач должен был разъяснить)

Нравится Ответить
desertrose1991

У меня 1.1

Нравится Ответить
tavitaism
Таня·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все было нормально?

Нравится Ответить