Evgeniya
evgeniyamarfina
Evgeniya·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего
post image

Девочки, может кому надо. Продам две полные упаковки Дюфастона срок до 06.2020 и плюс еще 7 таблеток. А так же Гексикон 7 шт. осталось.

1

Комментарии

aigulya15

продали дюфастон?я возьму если еще не забрали

Нравится Ответить
shakirka

мне дюфастон очень нужен

Нравится Ответить
alyonkaid
Алёна·В ожидании первенца

Дюфастон по чем ?

Нравится Ответить
evgeniyamarfina
Evgeniya·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

сейчас девушка забронировала, если не возьмет вечером напишу)

Нравится Ответить
afinusya
afinusya·В ожидании первенца

Почём гексикон продаёте?)) и где живёте?)) Как раз нужно 7 штук мне)

Нравится Ответить