Инга
inga07
Инга ·Мама сына-младенца

Девочки как малыша одевать сейчас? Нам почти 3 месяца

Комментарии

anechka_m
Анна Маркова·Мама двоих (младенец)

Бодик с коротким рукавом и носки.

Нравится Ответить
ketrin0206
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мы одеваем только бодик с коротким рукавом и носочки) вчера в рубашке с коротким рукавом рукавом были и носочках

Нравится Ответить
anna_shu
Анна·Мама сына-младенца

В бодике с коротким рукавом)

Нравится Ответить
anna67
Анна·Мама сына-младенца

Ито вспотел🙈

Нравится Ответить
anna67
Анна·Мама сына-младенца

В бодики с коротким рукавом и тонких штанишках

Нравится Ответить
svyatosha
svyatosha·Мама сына-младенца

Мы в одном бодики с коротким рукавом!он же у вас в люльке,а там парник;(((

Нравится Ответить
victoria_klimenkova
Виктория·Мама дочки-младенца

Вчера гуляли в х/б бодике с коротким рукавом и штанишках.

Нравится Ответить