Екатерина
21051991ekaterina
Екатерина·Мама дочки-младенца
post image

Девчонки привет!Подскажите , есть ли в Сочи место не далеко от центра куда можно выехать на пикник ?

2

Комментарии

follijolli
Олеся·В ожидании первенца

На Раздольной, в начале, не помню точное название, Пять Озёр кажись, там напротив очистных сооружений указатель есть

Нравится Ответить
zalina94
Залина·Мама дочки-младенца

На море можно поехать,мамайка,73 км

Нравится Ответить
sochidetka
Екатерина·Мама сына-младенца

Я только на пластунской знаю

Нравится Ответить