Наталья
zluka48
Наталья·В ожидании первенца

Девочки, помогите!!! Пью дюфастон,начала ещё до Б, утрожестан назначили как встала на учёт. До этого читала девочкам отменяли по пол таблетки в неделю. Мне моя Г решила убрать сразу одну, говорит допивать пачку по одной и все,но при этом утрожестан продолжать также. Кому нибудь также отменяли? Боюсь ужасно((((

Комментарии

mariya29061992
Мария·В ожидании первенца

@zluka48, не за что 😉

Нравится Ответить
zluka48
Наталья·В ожидании первенца

@mariya29061992, спасибо огромное))))

Нравится Ответить
mariya29061992
Мария·В ожидании первенца

@zluka48, когда начнёте отменять будете как раньше по 200 вставлять потом по 100 сбавите дозу потом вовсе уйдёте с них )

Нравится Ответить
zluka48
Наталья·В ожидании первенца

@mariya29061992,200

Нравится Ответить
yulia00
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

тоже отменяла сразу по 1

Нравится Ответить
mariya29061992
Мария·В ожидании первенца

@zluka48, доза какая ?

Нравится Ответить
zluka48
Наталья·В ожидании первенца

@mariya29061992, а у меня утрожестан и так одна таблетка вагинально, как его тогда отменять?

Нравится Ответить
olysp
Ольга·В ожидании первенца

Да, мне также дюфастон отменяли, все хорошо было.. Утрожестан сильнее дюфа

Нравится Ответить
star1908
Марина·В ожидании первенца

мне моя гиня,сказала по пол таблетки в неделю,вот уже с 3 на 2 таблетки перешла,вы не переживайте у вас еще утрожестан,это ведь тоже прогестерон...обычно вообще назначают или дюфастон или утрожестан

Нравится Ответить
mariya29061992
Мария·В ожидании первенца

Пила дюфастон 1табл и утражистан вставляла 2 таблетки утро вечер )сначала сошла с дюфастона допила пачку по 1 табл так же и больше не покупала )а вот когда сказали утражистан отменять там строго по дозе уменьшала каждый три дня !!

Нравится Ответить
zluka48
Наталья·В ожидании первенца

@leleka_1986-03, @selicia, @kazmina, @natali58,спасибо девочки)))

Нравится Ответить
selicia
Мария·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

мне гинеколог в электронике сказала,что нет смысла отменять по половине,так как таблетка - одна доза. Как она мне сказала,я после 16 с двух ушла на одну, и дней через пять отменила. все ок

Нравится Ответить
kazmina
Юляшка·В ожидании первенца

Я по 1 отменяла , все хорошо

Нравится Ответить
natali58
Натали·В ожидании первенца

Мне так говорили,допивать пачка по одной таблетке и бросать,я пила по одной таблетке,стало вступать в бок и мне вернули 2 таблетки опять!!! Резко нельзя бросать,это гормон!!!!

Нравится Ответить
leleka_1986-03
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

я дюфастон по половине таблетки уменьшала в неделю.до 26 недель пила

Нравится Ответить