Альбина
albina93664
Альбина·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Девочки а вам мужетерапия помогала перед родами чтоб поскорее раскрытие пошло???

1

Комментарии

patik1990
patik1990·Мама сына-младенца

И я родила на следующий день

Нравится Ответить
siaisma

Мне помогла. Ровно неделю каждый день 😄 в итоге на 39 неделе начала болеть после ПА через несколько часов. И родила в тот же день

Нравится Ответить
gitinkova
Хадижат·Мама дочки (1 год)

Нет 🙄 вообще

Нравится Ответить
selyavi_nails
selya·Мама сына-младенца

Даже с 2 пальцами раскрытия мне не помогло 😀мой малыш был суперленивым 😂😂😂

Нравится Ответить
zalina696
Залина·Мама дочки-младенца

Помогло,родила на след день😁

Нравится Ответить
djamelya
Джамиля·Мама сына-младенца

Помогает😀через час пошли схватки

Нравится Ответить
umm_insa

мне помогла))) родила в этот же день:-D

Нравится Ответить
timza88
·Мама дочки-младенца

мне помогло, родила на след утро

Нравится Ответить
ispanka93
Патимат·Мама сына-младенца

И мне помогло пробку задели видимо начала отходить и даже не чувствлвала схваток , раскрытие шло быстро

Нравится Ответить
jdu_chudo95

это видимо на кого как действует мужатерапия

Нравится Ответить
saida1993
Саида·Мама двоих (1 год, 29 лет)

Мне да 😀😀😀через три часа после,все началось

Нравится Ответить
liya_

нееет😦😦😦

Нравится Ответить