Кристина
kristi92777
Кристина·В ожидании первенца
post image

Вот девочки

Комментарии

tichina
tichina·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

надеюсь.сь дождусь открытия

Нравится Ответить
tichina
tichina·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

ну тогда конечно так. у меня срок 13 июля стоит

Нравится Ответить
kristi92777
Кристина·В ожидании первенца

@tichina, до 18 июня!

Нравится Ответить
tichina
tichina·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

@kristi92777 а срок когда?

Нравится Ответить
kristi92777
Кристина·В ожидании первенца

@tichina, ну мне Бочаров сказал если до 10 начнётся у меня то к нему ехать а если нет то он договорится за меня в Ессентуках! Вот теперь в ожидании 😂😂😂

Нравится Ответить
tichina
tichina·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

вот кошмар. и как теперь? вдруг приспичит? а Ессентуки когда закрываются,,?

Нравится Ответить
kristi92777
Кристина·В ожидании первенца

Это мин Воды

Нравится Ответить
pandora333
Анжела·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@carambola7141, вроде сказали с 15 августа по 15 сентября

Нравится Ответить
carambola7141

может про ессентукский кто то знает, что там в августе будет??

Нравится Ответить
carambola7141

какой это город

Нравится Ответить
viktoria01
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это в каком городе?

Нравится Ответить