Регина
reginkasattarova
Регина·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

привет) девочки, сколько ждать результат крови, которую берут после 1 скрининга?

Комментарии

tata88-20
Татьяна·В ожидании первенца

У нас 2 недели делают, так как увозят в другой город

Нравится Ответить
elenda
Елена·В ожидании первенца

Смотря, где делали! Я делала в опц в четверг- во вторник результаты уже были готовы!!))

Нравится Ответить
715
Татьяна·В ожидании первенца

те 2 нед. получилось

Нравится Ответить
715
Татьяна·В ожидании первенца

я сдала, на следующей явки узнала результат

Нравится Ответить
regina03.12.

у меня брали в жк,не было реактивов,кровь замораживали и о рисках я узнала только после 2 скрининга😀

Нравится Ответить