Аполинария
mama.lina.
Аполинария·Мама дочки-младенца

Девочки в горке выписывают в выходные?☺я еще рожаю лежу

7

Комментарии

esmirochka
Эсмира·Мама дочки-младенца

Тоже задавалась этим вопросом😃 меня в воскресенье выписали 🤗

Нравится Ответить
julianne753
Юлианна·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

@mama.lina. ого, сам шаклеин, вам повезло))). Легких вам родов

Нравится Ответить
triksi1001
Тата·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Легких родов! Подскажите,а там работает акушерка Чуб Маргарита?

Нравится Ответить
bliss509
Юлия·Мама дочки (1 год)

выписывают

Нравится Ответить
polli400
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Легких родов!!! Выписывают)))

Нравится Ответить
designny
Darya·Мама дочки-младенца

Меня в воскресенье выписали)

Нравится Ответить
mama.lina.
Аполинария·Мама дочки-младенца

@alena_35 надо же думать о хорошем))

Нравится Ответить
mama.lina.
Аполинария·Мама дочки-младенца

@kristina434 Александр Васильевич Шаклеин)

Нравится Ответить
alena_35
Алёна·Мама подростка, беременна (38 нед.)

ты уже на выписку собралась??))

Нравится Ответить
eva22022016
Кристина·Мама дочки-младенца

@mama.lina. не за что!Кто у вас врач?

Нравится Ответить
mama.lina.
Аполинария·Мама дочки-младенца

@kristina434 круто..спасибо😄

Нравится Ответить
eva22022016
Кристина·Мама дочки-младенца

да,на четвертый день,если всё хорошо с вами и малышем

Нравится Ответить