Ирина
kartinka191188
Ирина·В ожидании первенца

Доброе утро! Девочки, вопрос. У кого-нибудь вена на ноге вздувалась? 2й день в стационаре из-за отеков. Сегодня венка обнаружила. В дневном стационаре сказали, что не из-за капельницы.Что это может быть?

Комментарии

1978koty
Татьяна·Мама троих детей

детролекс

Нравится Ответить
kartinka191188
Ирина·В ожидании первенца

курантил?1

Нравится Ответить
sogno26
Катюша·В ожидании первенца

Вздувалась! Это от тяжести и от того, что вены слабые... У меня вот тоже повздувались. Прописали таблеточки для вен и предотвращения образования тромбов.

Нравится Ответить