Ирина
11irinasuprun88
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)
post image

У американцев есть специальный праздник, называется Gender reveal party.

Врач, который проводит УЗИ, пишет пол будущего ребёнка на бумажке и запечатывает в конверт. Будущие родители, которые устраивают праздник, отдают конверт пекарю, который печёт торт.

В назначенный день друзья и родственники собираются на праздник, где торжественно разрезают торт. Если начинка торта розовая, будет девочка. Если голубая — мальчик.

46

Комментарии

11irinasuprun88
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
11irinasuprun88
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@ankova да пдр на 3 августа))) теперь сыночка ждем. но муж сказал пошлет за третьей дочкой Софию хочет))) а сыночку так с именем и не можем определиться...

Нравится Ответить
alicesfinks
🎭 Алиса ♊️·Мама дочки-младенца

@ankova, мммммм🙃такой торт красивенный!!!

Нравится Ответить
mamasita_a
Anna·В ожидании первенца

@11irinasuprun88, спасибо 😊 ой , не говорите , шкаф уже забит 😅 все такое милое, что мимо не пройти)) вы тоже в августе ждете?)

Нравится Ответить
11irinasuprun88
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@ankova у нас тоже доченька первая! поздравляем с принцессой!!! на девочек столько всего красивучево продается😍😍😍

Нравится Ответить
mamasita_a
Anna·В ожидании первенца

@11irinasuprun88, розовая 🎀

Нравится Ответить
11irinasuprun88
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@ankova вау какой тортик красивый)))) и какая начинка в итоге была??? д или м?

Нравится Ответить
mamasita_a
Anna·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ruzzik
Рузанна·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Прикольно)))

Нравится Ответить
tatyana_go
Татьяна·В ожидании первенца

Мы тоже так хотели сделать, но потом нам стало лень 😂

Нравится Ответить
happypreggie
Амалия·В ожидании первенца

@alicesfinks6855, 😅😅😅

Нравится Ответить
alicesfinks
🎭 Алиса ♊️·Мама дочки-младенца

Мой муж не сможет столько ждать-это человек, который от нетерпения, в детстве ,находил свои новогодние подарки за месяц до праздника и съедал их😂😂😂). А вообще классная идея-первый раз такое слышу

Нравится Ответить
lusichka
Людмила·Мама дочки (1 год)

@11irinasuprun88, спасибо, но повода ждать заветного УЗИ пока нет))))

Нравится Ответить
11irinasuprun88
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@lusichka 💪💪💪вот она сила воли и любопытство как проявляется😂 удачи вам!!!

Нравится Ответить
lusichka
Людмила·Мама дочки (1 год)

@11irinasuprun88, я себе прям цель поставила))) буду умирать от любопытства, но сделаю)))

Нравится Ответить
11irinasuprun88
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@lusichka а я и со вторым не смогла так сделать. от любопытства пошла на узи в 19нед!

Нравится Ответить
lusichka
Людмила·Мама дочки (1 год)

Я сказала что когда будем ждать второго, так и сделаем! Только хочу подыскать пекарню, которая заказ сделает за пару часов, а то умру от любопытства!

Нравится Ответить