Aliya
alika-a
Aliya·Мама двоих (младенец)

Деееевоооочкииии, доброе утро! Сегодня нам сноха подарила еще одного малыша! И вот теперь хочу как-нибудь оригинально выписать их. Пожалуйста, поделитесь, что вам из личного опыта запомнилось при выписке из роддома. Всем буду очень признательна!

Комментарии

amani_andas
Amani·Мама сына-младенца

Вместо цветов подарите плюшевого медвежонка, большого )), на память оставят 🐣

Нравится Ответить
alika-a
Aliya·Мама двоих (младенец)

@aselkinamama, Спасибо за идею!

Нравится Ответить
aselkinamama
Сауле·Мама двоих (младенец)

Торт из подгузников

Нравится Ответить
alika-a
Aliya·Мама двоих (младенец)

@arlan4ik, Спасибо. Но почему Вы так решили?)))

Нравится Ответить
aristan2

Какая вы молодец!!!

Нравится Ответить