Лена
2744109
Лена·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

девочкиииии.помогите. щас получила справку о доходах и мне бугалтерша сказала что в гцвп сказали не вписывать в справку последний месяц работы то бишь май. 😨у всех так????голова уже кругом😤

Комментарии

glokolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

@anna_sav, если в июле выпишут то справка по июнь будет

Нравится Ответить
paris55
Анна·В ожидании первенца

@glokolga, спасибо

Нравится Ответить
glokolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

@anna_sav, у меня на середину марта выпадало а на прием я пришла 1 апреля и мне выписали

Нравится Ответить
paris55
Анна·В ожидании первенца

@glokolga, а у меня выпадает на середину июля, по июнь только сделают? или до авгусьа попросить чтоб протянули?

Нравится Ответить
2744109
Лена·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

спасибо большое))

Нравится Ответить
botik707
Бота·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

вам включают май прошлого года и начиная с него считают

Нравится Ответить
narikoo
Наркыз·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Все верно . Тот месяц в котором выходите, не учитывается

Нравится Ответить
glokolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

май не входит, надо было дотянуть до 1 июня и тогда бы вошел май

Нравится Ответить
zhazira_ermekkyzy
Жазира·Мама дочки-младенца

если вы вышли в декрет в мае то май не считают. до апреля только.

Нравится Ответить
2744109
Лена·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

с 23 мая

Нравится Ответить
aikosha1122
Айгерим·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

С какого числа на декрет?

Нравится Ответить
anasta9316
Анастасия·В ожидании первенца

Да

Нравится Ответить