Анна
rae454
Анна·В ожидании первенца
post image

и тишина...

38

Комментарии

anna1314
Анна·В ожидании первенца

@vikavictoria777, ✋✋✋

Нравится Ответить
violetta_bs
Виолетта·В ожидании первенца

@anna1314, ✋🏻дайте пять, идём на одном уровне

Нравится Ответить
anna1314
Анна·В ожидании первенца

@vikavictoria777, у меня в четверг тоже

Нравится Ответить
violetta_bs
Виолетта·В ожидании первенца

А у меня в четверг😑😑😑

Нравится Ответить
lidohka
lidohka·Мама дочки-младенца

@yashunya, завтра походу в ленте будет лишь эта картинка мелькать у меня тоже пдр и тишина ☝🏻️😂

Нравится Ответить
yashunya
Яна·В ожидании первенца

У меня завтра ПДР)) и тоже тишина..

Нравится Ответить
merry_light
Мария·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Нужно написать другой пост про то что все родят, а кто то останется)))

Нравится Ответить
malischkaya
Анна·Мама сына-младенца

вы не одна...

Нравится Ответить
lesya577
Олеся·Мама двоих (младенец)

У меня так было, родила через 6 дней после пдр. всему свое время

Нравится Ответить
mama7716
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Так надо потанцевать с бубном, может поможет? )

Нравится Ответить