Алёна
653
Алёна

Всем доброе утрооооо девчата хотела спросить кто рожала в прц3 там в своей ночнушки и халате можно рожать или для родов они дают ночнушку

1

Комментарии

u-tochka
Уточка·В ожидании первенца

@tasya_plushechka, аххах))) "всех детей" умилило прям) а у меня нет пока такой ночнушки, надо приобрести вот.

Нравится Ответить
sabi456997
Жанара·Мама троих детей

@tasya_plushechka @u-tochka У меня типа тоже так, чтобы всех рожать, когда первого рожала не думала об этом, но есть такое поверье, отдай свою счастливую ночнушку подруге или родственнице которая не может забеременеть, а таких не мало, это на уровне подсознания, работает же!

Нравится Ответить
tasya_plushechka
Настасья Дубинская·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@u-tochka У меня просто все ночнушки такие, что.... в общем в бордель в них можно, а в роддом нельзя. Купила одну приличную, и в ней буду рожать всех детей.

Нравится Ответить
u-tochka
Уточка·В ожидании первенца

@sabi456997, хранить чтобы что? Любоваться? Не понимаю)))

Нравится Ответить
u-tochka
Уточка·В ожидании первенца

@tasya_plushechka, ааа, в этом смысле)) а то я уж подумала, "поставьте все деньги на окно к растущей луне"))))) Вам вродь не свойственно, вот и удивилась.

Нравится Ответить
tasya_plushechka
Настасья Дубинская·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@u-tochka нет. Просто нахер покупать ночнушку, чтоб выбрасывать?

Нравится Ответить
sabi456997
Жанара·Мама троих детей

Надо было, но нет. Зря, мама моя хранит, вот это память. Такой ткани нет, таких фасонов тоже. эх!

Нравится Ответить
u-tochka
Уточка·В ожидании первенца

@sabi456997, и Вы реально свадебное платье тоже храните?

Нравится Ответить
sabi456997
Жанара·Мама троих детей

@u-tochka Да!

Нравится Ответить
u-tochka
Уточка·В ожидании первенца

@sabi456997, @tasya_plushechka енто что, примета такая, типа как свадебное платье?))

Нравится Ответить
653

правельно

Нравится Ответить
sabi456997
Жанара·Мама троих детей

Я родила неделю назад в своей сорочке, в той что рожала своего и первого, и второго ребенка! Это же память, не буду выбрасывать. в крайнем случае подарю подруге, которая не может забеременеть 😄

Нравится Ответить
faizullaevna
мама Айсултана·Мама сына-младенца

@tasya_plushechka, 😊😊😊 что то я об этом даже в тот момент не подумала 😉

Нравится Ответить
tasya_plushechka
Настасья Дубинская·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

А я в своей рожала. Но не выкинула. Второго в ней же рожать буду. ))) @faizullaevna

Нравится Ответить
diana_zhakisheva
Diana Zhakisheva·Мама дочки-младенца

Мне дали одноразовую) удобно даже, ее разорвали и ребеночка положили сразу.. А потом в свою переоделась

Нравится Ответить
faizullaevna
мама Айсултана·Мама сына-младенца

Я в своей рожала и потом её выкинула)))

Нравится Ответить
653

просто когда я рожала в 2007 году они говорила что бы я снела свой халат с ночнушкой и они мне дали свою ужасную с разрезом до пупа ночнушку вот я и решила спросить сейчас как

Нравится Ответить
kristi555777
Кристина·Мама двоих (младенец)

Все по вашему желанию

Нравится Ответить