Айгерим Омарханова
id4885858
Айгерим Омарханова·Мама двоих (2 года, 24 года), ждёт третьего

Доброго всем утречка! Девочки у кого есть конкретный список в роддом, то что именно нужно.У меня будет КС.Нужен ли мне акушерский набор? Список того ,то именно необходимо малышу и мне! Заранее спасибо

Комментарии

aikach
Айгерима·Мама дочки-младенца

акушерский нужен. на сайт 3го роддома зайди там есть список

Нравится Ответить
tasya_plushechka
Настасья Дубинская·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

в обменке в конце есть список

Нравится Ответить
k.a.o

обязательно надо

Нравится Ответить
guldika
Гульнара·В ожидании первенца

В 3 роддоме когда давали список они сказали не надо

Нравится Ответить
maka_92-20
Макпал·В ожидании первенца

@id4885858 в аптеке .

Нравится Ответить
id4885858
Айгерим Омарханова·Мама двоих (2 года, 24 года), ждёт третьего

@k.a.o Какие чулки, где их купить можно.Просто первый раз мне экстренно сделали КС?

Нравится Ответить
k.a.o

если кс чулки вам надо

Нравится Ответить