Арай
arai_ok
Арай·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Доброе утро, девочки!!! Всем удачного и плодотворного дня!!! 😘😘😘

В предыдущем своем посте писала я о том,что не могу стать женщиной с гладкой нежной кожей😉.

Спасибо Вам мои дорогуши за советы🙏🙏 . Пошла я купила в корейском бутике АКВА ПИЛИНГ-спрей для лица и тела...ииии я- счастлива!!! нанесла-скатала без усилий-смыла и вуаля...ОПЯТЬ😨😨😨 катается.....думаю...ну сколько можно...Взяла турецкую перчатку-скатку и еще больше стало "кататься"🙈.Мои подозрения,что я БЫЛА динозавром или ящерицей- подтвердились😂😂😂. Я на радостях вчера крем для тела не нанесла после ванных процедур, уж очень гладко и мягко мне было. Утром проснулась, кожа гладкая и женщина-счастлива!😂😂😂

Как иногда мало для счастья надо😉!!! Побольше нам всем маленьких таких и побольше огромных радостей в нашей жизни!!! 😘😘😘

12

Комментарии

arai_ok
Арай·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@ualishimama это район Встречи, рядом с Тайота центром по Ул.Жансугурова 8/1

Нравится Ответить
mama_aigul27
Aigul·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Привет , подскажите где у нас находится Аружан?🙄

Нравится Ответить
alimk
Madina·В ожидании первенца

Ок, спасибо

Нравится Ответить
arai_ok
Арай·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@gulek88 варежки думаю на рынке, а пилинг в АРУЖАНЕ на первом этаже купила

Нравится Ответить
arai_ok
Арай·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@darimova где купить варежки не могу подсказать. так как мне одну привезли с Китая, вторую в Турции брала. Мне кажется на базарах...есть такие вещи..зелёные которые😉

Нравится Ответить
gulek88
🌸Гуль🌸·Мама двоих (младенец)

а варежки где взяли?)) и где все приобрели?))

Нравится Ответить
alimk
Madina·В ожидании первенца

А варежки какие лучше и где приобрести?

Нравится Ответить
arai_ok
Арай·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@gulnaz2015 @merey⤴⬆

Нравится Ответить
arai_ok
Арай·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
gulnaz2015
гульназ·Мама двоих (младенец)

Зд, и мне ? 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
merey_muse
Merey·В ожидании первенца

и меня Отметьте, тоже брала аква пилинг, но он нифига что-то не очистил, может у Вас другой.

Нравится Ответить
maryamgridina82
Мария·Мама дочки-младенца

Фото средств скиньте , пожалуйста 💓

Нравится Ответить
tamir
Мира·В ожидании первенца

Супер! Отметьте меня тоже плз когда фото загрузите 🙏💐

Нравится Ответить
kvantsveta
Светлана·В ожидании первенца

😅😅😅

Нравится Ответить
kuba_libre

Поздрааавляю!!! Можете фото этих чудо-средств скинуть и где купили? И еще цену)) мне кажется они тоже срочно нужны!

Нравится Ответить