Виктория
evelinsmom
Виктория·Мама дочки (1 год)

Блин, блин, блин, девоченки это просто жестяк, я уже не знаю что делать как дожить до среды! Вообщем малая 1.8 спи ночью, а потом как начнёт кричать с перепуганными глазами, ручки в кулачка, вся трусится и так минуты 5 покричит точнее поарет и потом ложится дальше спать. Это так не каждую ночь но частенько бывает! В среду идём к неврологу но к ней ещё нужно дожить мне. Подскажите может у кого то такое было? Вообще что это может быть? Лезут ужасные мысли в голову 😭😭😭

2

Комментарии

arielkos
Аурика·Мама сына-младенца

😘

Нравится Ответить
evelinsmom
Виктория·Мама дочки (1 год)

@niyta25, вот и мысли про "бабку" меня пугают, сначала к врачу, а там уже будем смотреть!

Нравится Ответить
niyta25
Нюта;)·Мама дочки-младенца

У моей сестры такое было. Это испуг, в детстве её испугала собака. Ей уже 8 лет и только недавно это все прошло. Бабушка говорила, что нужно к "бабке", которая выкатывает яйцом. Ну я к такому не оч отношусь(((, но малой помогло).

Нравится Ответить
evelinsmom
Виктория·Мама дочки (1 год)

@annifija, нам когда месяц был то невролог тоже нервохель назначала.

Нравится Ответить
annifija
Анна·Мама дочки-младенца

магний нам не подошел, была аллергия, заменили на нервохель, пили его месяц. Вот не знаю толи помогло толи переросла но все прошло.

Нравится Ответить
evelinsmom
Виктория·Мама дочки (1 год)

@annelia, @arielkos @keyti1988 @lusenka13 @marisha_ost спасибо девченки!🌺

Нравится Ответить
evelinsmom
Виктория·Мама дочки (1 год)

@annifija, спасибо большое) вам помог солевые ванны и магней б6?

Нравится Ответить
evelinsmom
Виктория·Мама дочки (1 год)

@evavanilla, у нас и такое бывало когда Мишка был в городе, сейчас не могу сказать что прям каждый день но раза 2 в неделю бывает.

Нравится Ответить
evelinsmom
Виктория·Мама дочки (1 год)

@darusya, спасибо, попробуем ещё и ваш совет)

Нравится Ответить
evelinsmom
Виктория·Мама дочки (1 год)

me vavanilla, у нас и такое бывало когда Мишка был в городе, сейчас не могу сказать что прям каждый день но раза 2 в неделю бывает.

Нравится Ответить
lusenka13
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

у моей такое пару раз было, но накануне был явный переизбыток эмоций

Нравится Ответить
darusya
Дарка·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Писала вже вище. Радять будити, перед тим як починається отакий стан. Бачите - крутиться, почне плакати – будіть! Подивіться маленький мультик, попийте води, вмийтеся і назад в ліжечко))

Нравится Ответить
keyti1988
katherine·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

у моей такое было, почти до полугода, потом прошло)

Нравится Ответить
arielkos
Аурика·Мама сына-младенца

это чего то она испугалась....у меня малый тож иногда кричит

Нравится Ответить
evavanilla

😨Чего это так Манюня?Викуся,может стресс?за Мишкой скучает!?

Нравится Ответить
marisha_ost
❣Марина❣·Мама дочки (2 года)

это нормально.Я заметила у многих такое. у моей тоже такое было,и мама рассказывала, что я бывало орала пару минут без причины и замолкала.говорят это детям снится что то или от перевозбуждения.короче невролог тут не при чем,переростете.

Нравится Ответить
annelia
Аккаунт заблокирован.·Мама троих детей

у многих такое бывает, у моей старшей было, при чем если начинала успокаивать от вообще неимоверный стоял, а если не трогать поорет и дальше спать , у малыш ей просто нервная система еще не совершенна и весь переизбыток инфы надо куда то сбросить

Нравится Ответить
annifija
Анна·Мама дочки-младенца

У нас что-то похожее было, нам назначил невролог магне б6 и ванны солевые. Если вам тоже назначят, скажите, я вам отдам 6 ампул магния.

Нравится Ответить
evelinsmom
Виктория·Мама дочки (1 год)

А вы к неврологу не ходили?

Нравится Ответить
peno44ka
Елена·Мама дочки (2 года)

Нам 2,2. Просыпается в слезах практически каждую ночь. Чуть поплачет и обратно спокойно спит. Думаю, от переизбытка эмоций и информации за день, перевозбуждения

Нравится Ответить