Анастасия
Барановская
anastasia_21
Анастасия Барановская·В ожидании первенца

девченки...может кто нибудь завтра собирается идти на курсы в 14 поликлинику в 11 часов в актовый зал???)))))😁

1

Комментарии

anastasia_21
Анастасия Барановская·В ожидании первенца

@tasha_next не...не знаю и не слышала)

Нравится Ответить
tasha_next
Наталья·В ожидании первенца

Привет девчонки! Я у Гудинской на учете стою в 14 . Может что слышали про неё?как она как врач?

Нравится Ответить
nastya.daranovskaja
Aнастасия·В ожидании первенца

@krasnayajulya думала тоже)

Нравится Ответить
krasnayajulya
·В ожидании первенца

у Ушал) думала совпадет)

@nastya.daranovskaja

Нравится Ответить
nastya.daranovskaja
Aнастасия·В ожидании первенца

у царит) а вы?) @krasnayajulya на все схожу... и так нечем заняться)

Нравится Ответить
krasnayajulya
·В ожидании первенца

@nastya.daranovskaja нет пока, я в июле туда пойду обязательно)))а Вы у кого наблюдаетесь?)

Нравится Ответить
nastya.daranovskaja
Aнастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
krasnayajulya
·В ожидании первенца

@nastya.daranovskaja

Нравится Ответить
krasnayajulya
·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
krasnayajulya
·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
krasnayajulya
·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
krasnayajulya
·В ожидании первенца

на листочке том, который дали)) они просто потом пометят себе, что мол прошла лекцию)

Нравится Ответить
nastya.daranovskaja
Aнастасия·В ожидании первенца

@krasnayajulya а куда отметочку поставят?)и может и мне на гв сходить)

Нравится Ответить
krasnayajulya
·В ожидании первенца

@nastya.daranovskaja нет, бесплатно 100%) я звонила спрашивала)

Нравится Ответить
nastya.daranovskaja
Aнастасия·В ожидании первенца

@krasnayajulya а это платно?

Нравится Ответить
krasnayajulya
·В ожидании первенца

@nastya.daranovskaja а, поняла. там лекция какая-то) я только бумажку у врача эту не взяла, там отметочку Вам сделают) я 2.06 пойду на ГВ)

Нравится Ответить
nastya.daranovskaja
Aнастасия·В ожидании первенца

@krasnayajulya

Нравится Ответить
nastya.daranovskaja
Aнастасия·В ожидании первенца

если чесно... незнаю... она спрасила типо ходила на курсы какие-нибудь?!? я ей такая нет.... она написала на бумажке что 31 в. 11

Нравится Ответить
krasnayajulya
·В ожидании первенца

@anastasia_21 а что там завтра за курсы?)) Вам врач давала бумажку-направление?

Нравится Ответить
anastasia_21
Анастасия Барановская·В ожидании первенца

нет наверное... @krasnayajulya

Нравится Ответить
krasnayajulya
·В ожидании первенца

Вы платно?

Нравится Ответить