Екатерина
kate_abramova
Екатерина·В ожидании первенца
post image

Добрый вечер, девочки😊Купили пряжу и возник вопрос. Хочу связать плед для дочи на выписку (крючком), но не могу подобрать узор для такой пряжи. Может кто уже вязал? Буду благодарна за схемы и фотки

2

Комментарии

kate_abramova
Екатерина·В ожидании первенца

@kaktus32, спасибо) начала такой вязкой

Нравится Ответить
kaktus32
Катерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
hope_h
Надя·Мама сына (10 лет), беременна (25 нед.)

@aleha да, две. не сложно. ниточку потолще если брать, то крупнее будет и быстрее в вязании

Нравится Ответить
aleha
Алена·Мама двоих (младенец)

@hope_h, такой красивый рисунок, подскажите, это вы две нити используете, одну белую, вторую цветную? Сложно такой вязать?

Нравится Ответить
kate_abramova
Екатерина·В ожидании первенца

@Belka78, красивый

Нравится Ответить
belka78
Татьяна·Мама подростка, беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kate_abramova
Екатерина·В ожидании первенца

@hope_h , да) сначала другая картинка вышла, глюк какой-то

Нравится Ответить
hope_h
Надя·Мама сына (10 лет), беременна (24 нед.)

@kate_abramova это крючком

Нравится Ответить
kate_abramova
Екатерина·В ожидании первенца

@Hope_h, спасибо, но он спицами связан

Нравится Ответить
hope_h
Надя·Мама сына (10 лет), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
hope_h
Надя·Мама сына (10 лет), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kate_abramova
Екатерина·В ожидании первенца

@Katrin_pypis, @jevaisbien спасибо!

Нравится Ответить
kate_abramova
Екатерина·В ожидании первенца

@Zlato81, спасибо! Воспользуюсь вашей вязкой)

Нравится Ответить
mama_kenga
Анна М·В ожидании первенца

@zlato81 А есть фото в развернутом виде? Заинтересовала обвязка и то,как пропущена лента через нее.

Нравится Ответить
katrin_pypis
Екатерина·Мама сына-младенца

Согласна с @mrs.lebedeva . Я как-то хотела салфетку из многоцветной пряжи связать. В итоге рисунка вообще не видно, просто пестрит. Поэтому можете вообще без рисунка 👍🏻

Нравится Ответить
jevaisbien
Ирина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
zlato81
Анюта·Мама троих детей

очень красиво ещё смотрится если плед начать с угла вязать.. перелив ниток очень красиво ложится..

Нравится Ответить
zlato81
Анюта·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
zlato81
Анюта·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
zlato81
Анюта·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kate_abramova
Екатерина·В ожидании первенца

@Mrs.lebedeva, спасибо) попробую его начать

Нравится Ответить
mrs.lebedeva
Екатерина·Мама двоих (младенец)

обычный бабушкин квадрат, для такой пряжи не нужны схемы,она сама красивая,а то будет масло масляное,и рисунка не увидите и цвет потеряется

Нравится Ответить
ira_akusherka
ira_akusherka·Мама сына (4 года)

@kate_abramova может мне брак.моток попался я 2 взяла на пробу завтра попробую второй начать

Нравится Ответить
ira_akusherka
ira_akusherka·Мама сына (4 года)

@egorkamojsynok какая прелесть😍

Нравится Ответить
kate_abramova
Екатерина·В ожидании первенца

@irada91, не заметила такого. Связала небольшой кусочек-нравится) но хочется красивый узор, чтобы всю прелесть пряжи увидеть)

Нравится Ответить
kate_abramova
Екатерина·В ожидании первенца

@egorkamojsynok, смотрится красиво, но вот я спицами не вяжу...увы( спасибо!

Нравится Ответить
egor-i-shurik
Наталия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ira_akusherka
ira_akusherka·Мама сына (4 года)

я купила тоже такую только расцветка другая (сиреневого-розово-бело-голубая)😂начала вязать, а она какими-то клочьями будто покрашена.. неравномерно... расстроилась прям хотя может схема нужна правда какая-то особенная для этой пряжи😣

Нравится Ответить