Наталья
191817
Наталья

мамулькі кому допомогали каплі біогая від кольок?!?Є результат?!

Комментарии

svetlana25
Светик·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

нам ентерокинд хорошо помог

Нравится Ответить
191817

дякую дівчатка))

Нравится Ответить
anetti2016
Anna·Мама дочки-младенца

От коликов риабал.

Нравится Ответить
kasyasun
Катя·Мама дочки-младенца

От колик помогал Плантекс. Биогая для флоры кишечника.На колики не влияет особо.

Нравится Ответить
191817

а скіль вам було як ви приймали?!

Нравится Ответить
anastezia_kz_
Анастасия·Мама дочки-младенца

выпили два курса, ноль на массу

Нравится Ответить
dianamelnik_antonyan
Диана·Мама сына-младенца

биогая для микрофлоры,это лактобактерии...а для кролик пьем инфакол...очень помогает

Нравится Ответить
figaro449
Юлия·Мама троих детей

Нам выписали от коликов, сегодня купили

Нравится Ответить
191817

в інструкціі пише що і для колік

Нравится Ответить
191817

дитинка так і плаче коли коліки?!

Нравится Ответить
ti_marsala
Татьяна·Мама дочки-младенца

Они ж не от коликов. А для обогащения жкт микроэлементами или как то так. От коликов нам помогал Эспумизан Л

Нравится Ответить
marin90
Марина·Мама сына-младенца

микрофлору наладили, а про колики хз

Нравится Ответить