Ева
elvika
Ева·Мама сына (6 лет), беременна (7 нед.)

Девчонки,не могу больше...с полудня мучаюсь с головной болью и давлением низким,еще тошнит,кажется что еще и от давления...какой-то замкнутый круг(((скажите,как унять боль,и чем спасались от давления и головных болей?((

Комментарии

elvika
Ева·Мама сына (6 лет), беременна (7 нед.)

Девочки,спасибо всем,вчера выпила сладкий чай,на воздухе посидела,поела немного,и спать...только так все прошло

Нравится Ответить
mariloze
Анастасия·В ожидании первенца

Нанесите на виски мятный бальзам типо звёздочки, попечет немного, но я этим только спасаюсь

Нравится Ответить
chudak
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Я иногда таблетку цитрамона выпивала от головной боли. Хотя говорят лучше парацетамол. При низком давлении кофе.

Нравится Ответить