nina
ninneyshen
nina·Мама дочки (1 год)

Вечер добрый! Девочки, кто гоняет на метро с детьми нормально малыши реагируют? Нужно съездить в поликлинику забрать карту. Ехать минут 35-40. Поедем первый раз, ребенку год. Я ссу 😰😥

Комментарии

lamary
Мария·Мама сына (1 год)

Нам год. ездили в 11 месяцев первый раз в метро, все отлично. малышу все было интересно, всех разглядывал

Нравится Ответить
kozarogataya
Марина·Мама сына (1 год)

мы ездили гулять в парк горького месяцев в 8 впервые. прекрасно все. Детки разные, сложно предугадать))

Нравится Ответить
ninneyshen
nina·Мама дочки (1 год)

@kovalzon, девушка видимо ошиблась 😷

Нравится Ответить
oksi1987

@kovalzon 😂😂😂писала совсем в другую тему, а отразилось тут. Пардон

Нравится Ответить
ninneyshen
nina·Мама дочки (1 год)

@lena_e, круто. Надеюсь у нас все получится

Нравится Ответить
chizhova
Ксения·Мама дочки (2 года)

с 3 месяцев ездили в метро, все нормально!!! Ребёнку понравится!!)))

Нравится Ответить
kovalzon
Екатерина·Мама дочки-младенца

@olesay85, метро и микролакс? Как это связано?)))

Нравится Ответить
ninneyshen
nina·Мама дочки (1 год)

@ann.zay, пузыри это сильно 🙈😀 короче сумку с собой соберу со всем необходимым 😆

Нравится Ответить
missing134user
missing134user·Мама сына-младенца

Мы недавно стали кататься. Нам 10. Вполне спокоен. Он сам по себе не любит на месте сидеть. Так что развлекаю как могу порой) даже мыльными пузырями

Нравится Ответить
lena_e
Лена·Мама двоих (младенец)

Мы ездили несколько раз) все отлично)

Нравится Ответить
ninneyshen
nina·Мама дочки (1 год)

@ritavel, волшебно)

Нравится Ответить
ritavel
Маргарита·Мама сына (2 года)

Подруга стала ездить(ребёнку 11 мес) ребенок засыпает моментально)) даже если и спал недавно

Нравится Ответить
ninneyshen
nina·Мама дочки (1 год)

@fovk, спасибо за ответ) надеюсь дочке понравится. Мне с едой проще конечно, мы большие уже 💪

Нравится Ответить
ninneyshen
nina·Мама дочки (1 год)

@alena_spodni, спасибо! Да, я понимаю, расскажем/покажем, как иначе) боюсь, что начнет орать и я вместе с ней)

Нравится Ответить
ninneyshen
nina·Мама дочки (1 год)

@nikamirt, 😫 я понимаю, что в метро полно 💩. Но верю в лучшее)

Нравится Ответить
alena_spodni
Алена·Мама сына-младенца

Первый раз поехали в 11 месяцев, я тоже очень переживала) но все отлично прошло! Вы главное когда малыш будет на вас удивленно смотреть, улыбайтесь и разговаривайте с ним, рассказывайте, что мол это поезд и т д. Чтоб он глядя на вас понимал, что ничего страшного не происходит)

Нравится Ответить
fovk

Ездила с 10 дневным с 3 недельным и полугодовалым в другой конец Москвы, все бы ничего, только проблема с кормлением. А так в общем норм

Нравится Ответить