mama050216
mama050216
mama050216

Девчата, правда ли, что если муж и жена в костеле не повенчаны, то ребенка нельзя крестить, в костеле?

Комментарии

phela2005
Ольга·Мама двоих (младенец)

вобще я слышала что да

Нравится Ответить
tptica
Татьяна·Мама сына-младенца

нам ксендз сказал: ребёнок не виноват, что у него такие родители))) обещал покрестить и почитал морали, что надо налаживать духовную жизнь

Нравится Ответить
tsoechka
Юлия·Мама дочки (1 год)

мы в красном костеле окрестили. сами не венчаны.просто спросили почему и все за исключением небольшой лекции

Нравится Ответить
k.sinkler
Кристина·Мама дочки-младенца

От священника зависит

Нравится Ответить
littlekat92
Екатерина·Мама сына-младенца

мы крестили!

Нравится Ответить
katenicys
Елена·Мама дочки (1 год)

Мы крестили

Нравится Ответить
klaringbull
Юлия·Мама сына-младенца

Можно, но возьмут обещание венчаться

Нравится Ответить
nika01
Ольга·Мама двоих (младенец)

Крестят,вас просто не допустят к исповеди.Ну и ксёнз будет спрашивать почему не венчались.

Нравится Ответить
malvinka0111
Alla·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

крестят, это разные вещи, хотя конечно спросят почему вы сами не венчались

Нравится Ответить
victoriashov
Victoria·Мама двоих (младенец)

Вообще нельзя,но все крестят)

Нравится Ответить
mama050216

@alya911 @principessa Ой спасибки, обрадовали!

Нравится Ответить
lana.shileyko
Света·Мама троих детей

мы крестили. Я православная.

Нравится Ответить
principessa
irina·Мама дочки-младенца

Если ксендз разрешит, то крестить можно

Нравится Ответить
alya911
Алина·Мама двоих (младенец)

Нет. Мы крестили. В кафедральном

Нравится Ответить