Нелка
nelka-belka
Нелка·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Девочки односрочницы!👋🏼как У вас дела? Как ваши пузики?!у меня тонус В течении дня очень часто🤔 стоит наклонится или что нибудь начать делать сразу тонус.. Низ живота тяжёлый прям И стреляет в промежность..

Комментарии

eva_ola
Eva·В ожидании первенца

У меня тоже тонус несколько раз в день. Прислушиваюсь к ощущениям, думаю:прилечь или в туалет бежать😬 малыш плавает так, что живот в разные стороны ходит☺️ ходить тяжеловато стало, устаю быстро и в сон клонит🙄

Нравится Ответить
lunatika
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

У меня тоже тонус стал очень часто и подолгу. Тоже от всего подряд. Думаю, на этом сроке норма.

Нравится Ответить
dashamama558
Чистополь·В ожидании первенца

пробка на месте)))

Нравится Ответить
klava-a
Клава·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Тоже стреляет в промежность!тяжело ходить!и малыш так капашится,что такое ощущение что вылезет через живот!!!

Нравится Ответить
nelka-belka
Нелка·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

@dashamama558, а пробка была?

Нравится Ответить
dashamama558
Чистополь·В ожидании первенца

Добрый вечер)) тонус почти всю беременность(( но сейчас врач сказала это нормально. Уже живот опустился, раскрытие на один пальчик))) готовимся, ждём))))

Нравится Ответить
mamapoli06
Анастасия·В ожидании первенца

Как тонус только по больнее немножко ,и часто )

Нравится Ответить
anastasi358
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Тонус бывает несколько раз в день, но никаких болевых ощущений нет, вообщем глухо!

Нравится Ответить
nelka-belka
Нелка·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

@anastasiya77, как примерно опишите😊 какие ощущения?

Нравится Ответить
mamapoli06
Анастасия·В ожидании первенца

У меня 39 недель треники каждый вечер )

Нравится Ответить