мила
milla447
мила

девочки,кто глицин принимал на моём сроке?не вредно малышу?

Комментарии

plushik
Plushik·В ожидании первенца

можно глицишку...перед сном хорошо))

Нравится Ответить
innax
Инна·В ожидании первенца

Нет не вредно

Нравится Ответить
milla447

а у меня нервы...как переехала от родителей,плачу постоянно...глицин приняла,вот и думаю,как на малыша будет влиять

Нравится Ответить
mv88
Марина·В ожидании первенца

вроде глицин нельзя при пониженном давлении, мне врач сначала сказала пить, а потом посмотрела давление и отменила

Нравится Ответить
sunlight454
Алёна·В ожидании первенца

мне его Г назначала, но чуть раньше

Нравится Ответить
lenzue
Елена·Мама двоих (младенец)

Глицин - чистая аминокислота. Ничего вредного ни для Вас, ни для малыша

Нравится Ответить
veronika161
Вероника·В ожидании первенца

Да да и мне интересно ))

Нравится Ответить