Альфия
alfiyw
Альфия·Мама сына-младенца

Девочки спасайте советом🙏🏼🙏🏼🙏🏼 нам 3 месяца, сопли никак не проходят, врач сказала, что простуды нет, что это аллергические, и ничего делать ненадо🙄 ну а мне так жалко уже сыночка😔 сколько можно их просто высасывать. Жду ваших комментариев🙏🏼

Комментарии

aiya2015
Aiya·Мама сына-младенца

@alfiyw, da могут

Нравится Ответить
akishevad
Dana·Мама сына-младенца

ГР молоко по капайте помогает!

Нравится Ответить
alfiyw
Альфия·Мама сына-младенца

Каплей

Нравится Ответить
alfiyw
Альфия·Мама сына-младенца

@ainura_mamaromi, выписал ролиноз, ну у нас до этого аллергия была, и я его уже порядком времени давала😔 опять давать блин( а от капелей внутрь, сопли могут пройти? Аллергические

Нравится Ответить
madina_mama
Мадина·Мама двоих (младенец)

@mary000, а при простуде можно? сыну месяц сопли, тоже высасываю и физ раствором капаю

Нравится Ответить
elipsik
Эльвира·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

идите к лору!

Нравится Ответить
mama_lenara
Сауле·Мама сына-младенца

Высасывание вредно так что без фанатизма 🙏🏻 выздоравливайте 💐

Нравится Ответить
mary000
N🔱S·Мама двоих (младенец)

йодовые канапушки (ватная палочка в йод ,и рисуете на носике и на крыльях носа точки ) солельки быстро пройдут (утром и перед сном ) 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
twin_mommy022
Камилла ·Мама сына-младенца

мы в вашем случае у лору пошли

Нравится Ответить
aiya2015
Aiya·Мама сына-младенца

А врач не выписала вам от аллергии капли типа зертек или финистил?

Нравится Ответить
jan1291
Жанара·Мама сына-младенца

👂🏻👂🏻

Нравится Ответить