Dina
lifelover77
Dina·В ожидании первенца

Девчуль, 🆘 Меня одну в жар бросает (29 неделя)? Последнюю неделю дорабатываю, в офисе общая система охлаждения, коллеги говорят что им прохладно, а я не знаю-куда себя деть, жарит парит...😰🤐😤

2

Комментарии

veronika_rich
Veronika·В ожидании первенца

И мне душно, воздуха не хватает

Нравится Ответить
irina92
Ирина·В ожидании первенца

Я на всех плевала и включала кондиционер)) все мёрзли, но иначе никак))когда я выходила, они его выключали))

Нравится Ответить
annushka_s
Анна·В ожидании первенца

И у меня так! Как воздуха не хватает.

Нравится Ответить
ks_kusto
Ксения·В ожидании первенца

@slawa, +1 ))

Нравится Ответить
lifelover77
Dina·В ожидании первенца

@chernetzova.aleksa, вот и у меня так же, думала грохнусь где-нибудь ... Жестко короч.

Нравится Ответить
slawa

меня на 28 бросает одновременно в жар,пот,слабость,понос и запор))) нужное подчеркнуть😂😂😂

Нравится Ответить
id6171674
наталья·В ожидании первенца

у меня так же

Нравится Ответить
kami1
Камилла·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Меня тоже бросает иногда

Нравится Ответить
chernetzova.aleksa
Александра·Мама подростка, беременна (29 нед.)

у меня 26 неделя меня тоже сегодня несколько раз в жар бросало чуть сознание не потеряла а домой пришла и нормально

Нравится Ответить