Ирина
mama_ya_love
Ирина·В ожидании первенца

девочки привет))

такой вопрос: когда в 12 недель ходила на 1ый скрининг пол естественно не определили. сейчас сказали в 16 недель приехать.определится ли кто будет в 16 недель?

Комментарии

yuliachudovnutri
юля·В ожидании первенца

@ol_lond_on, на первый скрининг не пускают мужей, потому что могут внутренний узи делать, лучше всего в 20 недель с мужем идти, там уже совсем человечек и пол точно скажут!

Нравится Ответить
ol_lond_on

@zaya_ya, мы просто на следующей неделе тоже собираемся, а почему мужа не пустили? Что нужно, чтобы и он присутствовал?

Нравится Ответить
mama_ya_love
Ирина·В ожидании первенца

@ol_lond_on, да

Нравится Ответить
ol_lond_on

А вы на скрининг в Курган ездили?

Нравится Ответить
annaleonteva
Anna·В ожидании первенца

мы в 16 поехали пол узнавать, а он на попке сидит и ножки скрестил😕 но в любом случае незря сьездили. посмотрели, муж в восторге

Нравится Ответить
ali989
Алена·В ожидании первенца

Конечно

Нравится Ответить
lalalalala93
❤️·В ожидании первенца

Если покажет реьенок))) мне в 12 определили

Нравится Ответить