Натали
mamager
Натали·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Девочки, подскажите, температурил мой свнок(2годика), давала ибуфен, теперь мне кажется ему болит животик от этих лекарств, что вы даёте в таком возрасте от болей в животе? И было ли так у кого и что делали?

Комментарии

berezkaanechka
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Энтерожермина👍🏻дочку в 5 лет 2 недели антибиотиком пичкали, врач в больнице сказала именно её подавать)

Нравится Ответить
i88
оксана·Мама двоих (младенец)

энтерожермина

Нравится Ответить
olechkafilippova
Ольга·Мама сына (2 года)

подавайте линекс. может флора нарушилась.

Нравится Ответить