Мадина
madina07
Мадина·В ожидании первенца

Девочки, где лучше рожать в Прохладном?? В Городском?? Или в Дубках??

Комментарии

djama212
Джамиля·Мама двоих (младенец)

Я обоих в Дубках рожала

Нравится Ответить

Дубки👌🏼

Нравится Ответить
aina1989
aina1989·Мама двоих (1 год, 2 года)

дубки👍

Нравится Ответить
adi2010
Марьяша·Мама двоих (младенец)

В Дубках🙌🙌🙌🙌

Нравится Ответить
ymm.salma

трижды дубки✌😄

Нравится Ответить
jasmiin_books
Жасмина·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Хотела в прохладном очень хвалят , но хорошо что родила в дубках , а то за каждую мелочь надо было гонять туда сюда.

Нравится Ответить
melani
melani·Мама сына-младенца

дубки

Нравится Ответить
dior07

в Дубках )

Нравится Ответить
marianna111
Марьяша🌷🌷🌷·В ожидании первенца

И я в дубках скорее всего))

Нравится Ответить
amina051220157
Амина·В ожидании первенца

Я собираюсь в дубках)😊

Нравится Ответить