Светлана
sv2016
Светлана·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Девочки, есть кто из Луганска, Донецка с временным убежищем в СПБ рожали или может знакомые такие есть?

Комментарии

annafayura
Анна·В ожидании первенца

Я из Донецка)в начале июля ПДР ставят)что хотели узнать?)

Нравится Ответить