оля
olga-budko
оля·Мама двоих (младенец)

кто нибудь продает нутрилон вблизи тц красная площадь?

Комментарии

sholl7777
Анастасия·Мама двоих (младенец)

7 банок. 2300

Нравится Ответить
id26062015

да)

Нравится Ответить
olga-budko
оля·Мама двоих (младенец)

@id26062015, 10 банок есть?

Нравится Ответить
id26062015

по 260 можно😃

Нравится Ответить
olga-budko
оля·Мама двоих (младенец)

@id26062015, смотря какая цена!штук 10

Нравится Ответить
id26062015

баночек?

Нравится Ответить
id26062015

а сколько нужно?

Нравится Ответить
olga-budko
оля·Мама двоих (младенец)

@id26062015 какая цена?и сколько банок?

Нравится Ответить
id26062015

у меня есть 1, 400 граммовые баночки

Нравится Ответить
ann_melihova
Анна·Мама сына-младенца

👂

Нравится Ответить