Эльвина
ilvina483
Эльвина·В ожидании первенца

Девчата всем приветик!)) На улице такая жара, хочется позагорать или отдыхать а отпуск и декретный еще далеко. Кто нибудь загорает вообще?Можно ли нам? А то на работе в Ривьере пляж открыли с бассейнами, хожу завидую. (((

2

Комментарии

olesya_2808
Олеся·В ожидании первенца

я вчера под зонтиком пару часов на пляже сидела))даже немного подзагорела))

Нравится Ответить
mamarezeda
Резеда·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Завтра жара спадёт уже

Нравится Ответить
ilvina483
Эльвина·В ожидании первенца

звездой то я и сама не лягу))))))

Нравится Ответить
polishka89
polishka89·В ожидании первенца

мне гинеколог однозначно сказала нет. звездой лежать под открытым солнцем нельзя. как вариант пару часиков в тени после обеда уже, когда солнце не агрессивное

Нравится Ответить
diana.nigma
Диана ·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Я вот тоже вчера ходила на Мц, но раздется не рискнула. А так охото... 😒

Нравится Ответить
ansarovna
Ansarovna·В ожидании первенца

мне кажется не желательно сильно греться, я бывает загораю,но не долго...

Нравится Ответить
regg
Регина·В ожидании первенца

Нам наверно только в тени лежать можно 🙈

Нравится Ответить