Ксюша
ksu_maslo
Ксюша·В ожидании первенца

Севастополь!!!❗️❗️❗️❗️девочки,отзовись👻нас тут совсем не много,но может быть кто нибудь знает:какой роддом закрывают на мойку в июле?🚼💨💦💦

2

Комментарии

ksu_maslo
Ксюша·В ожидании первенца

@evgeniyaaaa, @alesia777 спасибо☀️

Нравится Ответить
alesia777
Alesia·В ожидании первенца

В июле по идее никакой, стрелку закрыли сегодня на 2 недели, за ним закрывают комплекс с 13 числа

Нравится Ответить
evgeniyaaaa

Первый роддом в стрелке закрыли с сегодняшнего дня

Нравится Ответить
alezandra
Александра·В ожидании первенца

с 13.06 вроде как Комплекс

Нравится Ответить