Мама Адели👧👼
adel14
Мама Адели👧👼
post image

девочки у моей дочи аллергия...не знаем как избавиться...грудью не кормлю,смесьи только гипоаллергенные принимаем...у кого нибудь было такое...2 мес ей

1

Комментарии

m989
saule·Мама двоих (младенец)

вещи стирайте хоз.мылом может смесь не идет?

Нравится Ответить
adel14

@kyan, мы уже меняли...не помогает😔

Нравится Ответить
kyan

порошки и салфетки поменяйте

Нравится Ответить