A
mamaboss_
A·Мама дочки-младенца

Добрый день, девочки!!! Как дела у вас? Хотела спросить про витамины при гв, у меня были элевит и кальций витрум, но от них у меня то запор, то понос((( извините за подробности! Что вы берёте? Хороший? Как по цене? Спасибо

Комментарии

zeldabush
A.А·Мама дочки-младенца

и ч пью по рекомендациям прегги девочек, запоры не ухудшились

Нравится Ответить
shynar2702

И мне скиньте цену

Нравится Ответить
zhanar1991
zhanar·Мама сына-младенца

И мне тоже скиньте цену ?

Нравится Ответить
zhuzhu
Жулдуз·Мама троих детей

Тоже пренаталь уан пью

Нравится Ответить
molly_flinn
Меруерт·Мама дочки-младенца

С айхерб витамины хорошие, натуральные. Я пью сейчас, на гв, эффект 👍🏻

Нравится Ответить
abd_sam
Сэм ·Мама двоих (младенец)

@molya777, скиньте цену в личку плииз

Нравится Ответить
molya777
Моля·Мама двоих (младенец)

@mamaboss_, у меня есть в наличии,

Нравится Ответить
mamaboss_
A·Мама дочки-младенца

@molya777, а сколько стоит , как заказывать?

Нравится Ответить
molya777
Моля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olika25
Ольга·Мама дочки-младенца

Компливит мама: не дорого и все ок)

Нравится Ответить
guzyoka
Гульзира·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить