Евгения
5pearls
Евгения·Мама дочки-младенца

Добрый день, девочки! Кто сам готовит кабачок на пару и протирает через ситечко, какой консистенции пюре получается? Сейчас кабачок стала перетирать и он водянистый какой то...То есть сначала из ситечка жиденький сок и только потом пюрешка. Это нормально?

Комментарии

5pearls
Евгения·Мама дочки-младенца

@ksymoric, спасибо)))

Нравится Ответить