Мария
ma_sharova
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Девочки у меня малыш часто икает это нормально??? Или это гипоксия или ещё что то???

Комментарии

mamifirst

и у меня икает.иногда прям прилично по времени.торопыги значат.наглатаются вод и икают.

Нравится Ответить
katrin21
Катерина·Мама дочки-младенца

У меня тоже икала малышка часто и долго, ничего, гипоксии не было

Нравится Ответить
rega
rega·Мама дочки-младенца

Это нормально ))

Нравится Ответить