mari114
mari114
mari114·Мама дочки-младенца

Всем доброе утро) Девочки, подскажите, у дочки зубки режутся, десна чешет аж воет, есть мазь же для десенок, как называется?

Комментарии

lena_nn
💕Elen💕·Мама сына-младенца

Вот они ссылка

Нравится Ответить
mari114
mari114·Мама дочки-младенца

@zelenoglazka2808 @varinamaman @spydergirl @misvetlana спасибо девочки 😘😘😘

Нравится Ответить
katya.rudometova
Катя·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@mari114 и Дентокинд и Дантинорм - гомеопатия, снимает боль, уменьшает капризы, обезболивает, в общем, делает симптомы прорезывания менее болезненными.

Нравится Ответить
mari114
mari114·Мама дочки-младенца

@zelenoglazka2808 а дантинорм для чего?

Нравится Ответить
katya.rudometova
Катя·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Гель Холисал! Советую также приобрести Дантинорм беби либо Дентокинд.

Нравится Ответить
varinamaman

Мы пользуемся 'холисал' отлично справляется)Это гель

Нравится Ответить
spydergirl
Екатерина·Мама дочки-младенца

Можно Холисал попробовать

Нравится Ответить