Виктория
chactlivay_mama
Виктория·Мама сына-младенца

Доброе утро девочки, подскажите где сделать узи в Москве, только чтоб цена не кусалась

Комментарии

superbowl

@kroshkaru2008, странно, но мне в 7 тоже за 1700 делали в Инвитро на Профсоюзной)

Нравится Ответить
kroshkaru2008
Шурочка·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

@superbowl @chactlivay_mama В инвитро до 11 недели 900-1000 с 11 до 20 1700 р. А дальше дороже

Нравится Ответить
chactlivay_mama
Виктория·Мама сына-младенца

А то с деньгами щас напряг

Нравится Ответить
chactlivay_mama
Виктория·Мама сына-младенца

Девчонки пишите пожалуйста цену)

Нравится Ответить
maria1303
Мария·В ожидании первенца

Я в cmd делаю

Нравится Ответить
superbowl

@kroshkaru2008, да? Я на 7 и 12 неделе делала, цена была одинаковой)

Нравится Ответить
ma_ksu
Ксения·В ожидании первенца

пангея 1100

Нравится Ответить
kroshkaru2008
Шурочка·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

@superbowl В инвитро стоимость зависит от срока

Нравится Ответить
superbowl

В Инвитро 1700

Нравится Ответить