Татьяна
tap28
Татьяна·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего
post image

Девочки, кто рожал 3 раза? У меня первые роды длились 5,5 часов. Вторые 3 часа, но ооооочень болезненные, с первыми не сравнить! Боюсь третьих, говорят, чем дальше, тем быстрей, но и больней соответственно.

2

Комментарии

ms_juliya
Юлия·Мама сына-младенца

девушка со мной в палате лежала, рожала третьего. меня перевели в родовую, Через 6 часов схваток в родовую напротив привезли ее (сама не могла идти схватки больнючие были). она родила третьего за 1,5 часа! - ее увезли в послеродовое,а я дальше пыхтеть осталась

Нравится Ответить
tap28
Татьяна·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

У меня после первых родов до вторых почти 9 лет прошло. А сейчас промежуток почти 5 лет.

Нравится Ответить
momm2boys
Римма·Мама двоих (младенец)

у меня первые роды были 12 часов, вторые - полтора часа. Разница 2.6года между детьми (пишут что это влияет, якобы если больше 7лет прошло то рожаешь как в первый раз)

Нравится Ответить
aleno4ka1
Алёна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

у меня первые роды были 6 часов, но я сначала 3 часа ходила туда сюда и остальные 3 часа спала, по этому даже не заметила как время прошло, а вот второго я замучилась рожать. схватки начались в обед, потом закончились, в 7 вечера пошли потуги, в 2 ночи пузырь прокололи, в 7:45 утра следующего дня родила. вот и считайте, 13 часов я промучилась.

Нравится Ответить
evgunia
Евгения·Мама дочки-младенца

Со мной девушка лежала в предродовой палате, по среди ночи проснулась, говорит чето у меня промежность тянет, пойду спрошу что там у меня😄 Оказалось раскрытие 8 или 9 см и она даже не заметила что воды отошли!!! Её сразу же в родовую, через пол часа примерно услышала плач ребёночка!))))третьего родила)

Нравится Ответить
konfetnitsa
Елена·Мама троих детей

У меня проситайте) про мои третьи роды)

Нравится Ответить
yulya6677
Юлия·Мама троих детей

Третьи были чуть быстрее(2,5 часа),но по боли одинаково,как вторые,как первые.

Нравится Ответить
tap28
Татьяна·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Видимо все индивидуально. Уверена, в следующий раз дочка получится! Легких родов Вам, девочки, и мне тоже😊

Нравится Ответить
happy_rezeda218
Резеда·Мама троих детей

всех троих по 6 часов рожала, первые стмулировали, стремительно, гпорвалась(( вторые и третьи легко, последние с маленькими 2 мя разрывами. не переживайте!

Нравится Ответить
ulushka
Юлия·Мама двоих (младенец)

вам повезло...я конечно только 2р рожала,но по времени вторые были дольше роды,а по боли такие же...т.к.оба раза на окситоцине.С первым схватки были слабые,а со вторым в обще не было схваток,а воды отошли.Два сыночка.Хотим еще дочку...

Нравится Ответить
savanik
Валерия·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Мне не показалось, что второй раз больнее. тоже жду третьи роды☺

Нравится Ответить
katherine100495
Козлова Екатерина ·В ожидании первенца

у меня все в роду сутками рожали)) мой черёд

Нравится Ответить
mamajiraffa
дарья·Мама троих детей

рожала 5.20 4.20 и 3.20. в первые и вторые схватог не было, первые сложные, вторые стремительные, а вот с третьими и схватки и потуги - все поошла

Нравится Ответить