Наталья
natalochka1106
Наталья

Девочки как изменить статус зачатие на беременность, не могу разобраться)

3

Комментарии

mari1805
mari1805·Мама троих детей, ждёт четвёртого

поздравляю)

Нравится Ответить
natalochka1106

а срок ставить с первого дня посл мес?

Нравится Ответить
natalochka1106

спасибо)

Нравится Ответить
vi135
vi135·В ожидании первенца

Настройки , беременность и дети , там статус меняете ) поздравляю 🎉

Нравится Ответить
voyage
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

@natalochka1106, Настройки- беременность и дети

Нравится Ответить