Stella
stello4ka.6.09
Stella·В ожидании первенца

девочки всем привет)) как ваши дела? такой вопрос кто на моем сроке ходил в бассейн? очень хочется сегодня сходить) но переживаю там хлорки много итд. может ли идти ?

Комментарии

themoms
Escali·В ожидании первенца

мне гиня разрешила ходить😄 а вот мама с мужем против, бояться что простужусь или заболею 😬😬😬😬

Нравится Ответить
tsz
Сауле·В ожидании первенца

Я хожу на аквамаму) гиня разрешает, если все норм то вперед)

Нравится Ответить