Настя
chudo_v_zhizni
Настя·В ожидании первенца

элевит пронаталь

пью с 6 недель, все было хорошо, сейчас 15 - началось расстройство желудка 😒 отменила его на пару дней - проходит. к врачу через 2 недели. все бы ничего, но купила его аж на 3 месяца вперёд 😂 жалко.

может у кого так было? и скоро пройдёт, раньше же не было

Комментарии

chudo_v_zhizni
Настя·В ожидании первенца

@marinad1985, спасибо пока перестану пить - через 2 недели к врачу спрошу

Нравится Ответить
marinad1985
Марина·В ожидании первенца

У вас явный переизбыток витамин. Мои врачи до 12 недель не рекомендуют пить витамины так как их избыток хуже дефицита.

Нравится Ответить
natali_f
Natalia·В ожидании первенца

А мне 2 врача из всех витаминчиков рекомендовали Витрум пронаталь, и гинеколог ещё до беременности говорила про витрум. Пью его:)

Нравится Ответить
chudo_v_zhizni
Настя·В ожидании первенца

@kukla_masha, тоже верно(

Нравится Ответить
kukla_masha
Мария·В ожидании первенца

@chudo_v_puzike, дело в том, что витамины А и Е жирорастворимые и в комплексах почти бесполезны. Не спроста они по отдельности продаются в капсулах, а не в сухом виде

Нравится Ответить
chudo_v_zhizni
Настя·В ожидании первенца

@kukla_masha, да я уже на 3 месяца вперёд купила - потом спрошу у врача как можно заменить - так конечно удобно 1 таблетка 💊 и йод отдельно и все

Нравится Ответить
kukla_masha
Мария·В ожидании первенца

А я считаю, что элевит - это лишь предмет рекламы! Такой же почти состав у "комплевит мама", отдельно пью йод, отдельно пью фолиевую кислоту, отдельно пью кальция глюканат и рыбий жир с добавкой витамин Е, первую половину беременности пила вместо рыбьего жира с Е витамин "АЕвит". Чувствую себя отлично и детка тоже))) не платите лишнего!

Нравится Ответить
chudo_v_zhizni
Настя·В ожидании первенца

я думаю надо сделать просто перерыв - через время посмотреть повторится ли

Нравится Ответить
hophey
Юлия ·В ожидании первенца

Мне фембион не подошёл и пью Элевит П. )) и до сих пор. У всех разная реакция на витамины/таблетки.

Нравится Ответить
yulia333
Юлёчек·В ожидании первенца

От элевита преждевременное старение плаценты возможно

Нравится Ответить
yulia333
Юлёчек·В ожидании первенца

Убирайте его! Начните пить Фемибион

Нравится Ответить
olchik33
Оля·В ожидании первенца

@ole4ka2991, у меня от витрума цвет поменялся😁😁😁долго не могла понять отчего. Но думаю все таки на него

Нравится Ответить
ole4ka2991
Ольга·В ожидании первенца

девушки подскажите пожалуйста от этого витрума может цвет кала мееятся на темный?

Нравится Ответить
skvozzznak
Алла·В ожидании первенца

витрум пренатал форте пью уже с самого начала и ничего такого, все ок👌

Нравится Ответить
chernetzova.aleksa
Александра·Мама подростка, беременна (29 нед.)

мне мой врач сначала назначила фоливую и витамин Е ,а элевит сказала принимать с 20 неделе

Нравится Ответить
moroz2710
Настёна·Мама сына-младенца

Сделайте перерыв. Это просто перенасыщение.

Нравится Ответить
malish.anya
Анна·В ожидании первенца

Да, у меня ровно то же самое было. Черный стул, тошнота и запоры. После отмены-все ок👌🏼

Нравится Ответить
rubin4ik
Мария·Мама дочки (1 год)

Просто избыток витаминов у вас. Через время попробуйте еще

Нравится Ответить
nanishka
Нияра·Мама дочки-младенца

Меня от него очень сильно тошнило и чёрный стул был. Прекратила его принимать и всё наладилось))) А оставшиеся таблетки можете здесь продать.

Нравится Ответить