Ксюша
ksjyxa
Ксюша·В ожидании первенца

Доброе утро страна!!! Девчули расскажите как вы определились с именем для своих крошек ??? Какими критериями руководствовались? Муж участие принимал? У меня первая дочь с именем определился муж еще на раннем сроке я даже не возражала , а сейчас ждем вторую доченьку и ни он ни я имя так и не подобрали.😏

Комментарии

taniadenisova
Тания Денисова·В ожидании первенца

Я выбрала еще в детстве , сказала только так и некак иначе быть не может ))

Нравится Ответить
mamaumnica
Надя·Мама дочки-младенца

Мне очень понравилось имя Варвара, предложила мужу, сказал- категорически нет🙈

Потом через 2 дня подошёл и сказал-Варя будет)

До этого 4 месяца ругались по поводу имён😂

Нравится Ответить
popova87
Юлия·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

когда была беременна второй, первая назвала и мы с ней согласились. третья оказывается тоже будет девочка.

Нравится Ответить
vikamakarov
Виктория·В ожидании первенца

Спросите дочку ( если это позволяет) пускай она скажет, что нравится )

Нравится Ответить
julia_b_g
Юлия·В ожидании первенца

К нашей фамилии подходят все имена, а к отчеству не очень :( выбираем то, что просто нравится. Так как узнали, что ждём сына, приоритет у мужа )) но у нас времени вагон ещё для выбора и мы советуемся :) а для девочки имена были готовы! ))

Нравится Ответить
lysa1617
Люся·Мама сына-младенца

Нам вот сегодня 2 дня,только только определились 😄

Нравится Ответить
oktavista
Маша·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

мы с мужем все имена обсуждали, перебирали. Тут важны три критерия:

- чтоб нравилось ему

- чтоб нравилось вам

- чтоб сочеталось с отчеством-фамилией.

Всё банально. Но мы сперва отсеивали более ли менее адекватные, симпатичные имена, после отсеивали на предмет кому что нравится, третьим этапом отсеивали на сочетание по третьему пункту. обычно вариантов немного остаётся к тому времени: парочка, а то и вообще один

Нравится Ответить
alchonok879
Алла·В ожидании первенца

Подбирайте чтоб по очеству с фамилией звучало))))

Нравится Ответить