Чулпан
07102015
Чулпан·Мама дочки-младенца

сопли...без температуры,просто льются. что это -зубы?

Комментарии

viegoef
ВиЕго·Мама дочки (1 год)

@07102015, деринат капала

Нравится Ответить
sv-yuliya
Юлия·Мама сына-младенца

Солидарна с комментарием выше, были пару дней назад сопли прозрачные, прям лились, но как то не постоянно, то есть полдня, то нет вообще пару дней. Промывала физ раствором, не помогало, дала минимальную дозу фенестила и сопли через час пропали и уже неделю как нет. Но у нас есть предрасположенность к аллергии, папа аллергик 😁

Нравится Ответить
demid_alice
demid_alice·Мама двоих (младенец)

Прозрачные сопли это аллергия, если через 2 дня позеленели это ОРВИ плюс бактериальная инфекция или просто реакция на зубы

Нравится Ответить
lisa_plehan
lisa_plehan·Мама дочки-младенца

промывала физ раствором и аспиратором отсасывала

Нравится Ответить
07102015
Чулпан·Мама дочки-младенца

@lolo4kaaa ничего не делала?

Нравится Ответить
07102015
Чулпан·Мама дочки-младенца

@lisa_plehan ты носик не промывала?

Нравится Ответить
viegoef
ВиЕго·Мама дочки (1 год)

У нас когда зубы лезут и сопли льют

Нравится Ответить
lisa_plehan
lisa_plehan·Мама дочки-младенца

у нас две недели ручьем текли, два нижних вылезли! как рукой сняло. сейчас верхние лезут, снова прозрачные соплюшки!

Нравится Ответить
07102015
Чулпан·Мама дочки-младенца

@dasha141 у нас ночью тоже орет,грудь даю успокаивается

Нравится Ответить
07102015
Чулпан·Мама дочки-младенца

@lolo4kaaa да

Нравится Ответить
avav
Elle·Мама двоих (младенец)

Простыл ребёнок

Нравится Ответить
aliay_maxim
Алия·Мама сына (1 год)

Я вот в последний раз не придала значения и вылилось все это в бронхит! Теперь как сопли иди чихает ставлю виферон

Нравится Ответить
dasha141
Дарья·Мама сына-младенца

У нас такая же фигня, а сегодня ещё орал дуром, я аж напугалась.

Нравится Ответить
viegoef
ВиЕго·Мама дочки (1 год)

Прозрачные ,?

Нравится Ответить