Алина
romalinka
Алина·Мама сына-младенца

Девочки,подскажите,а сейчас ставят отметку дети в паспорте?если да,то где? а то получили мы свидетельство о рождении,а в паспортах не проставили

Комментарии

e461
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

Когда прописываете, ставят отметку

Нравится Ответить
llll7
Екатерина·В ожидании первенца

В паспортном столе

Нравится Ответить
esmirochka
Эсмира·Мама дочки-младенца

Определённый список стран есть, куда не выпустят без детей в паспорте. Это нам так в УФМСе сказали

Нравится Ответить
nadrait
Надежда·Мама сына (2 года)

Я не ставила

Нравится Ответить
ekaterina862
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В уфмс при прописке ребенка

Нравится Ответить
mallina84
Алина·Мама двоих (младенец)

ездили в США, отметки не нужны

Нравится Ответить
alenka_54
·Мама сына (1 год)

мы не ставили, сказали не обязательно)

Нравится Ответить
esmirochka
Эсмира·Мама дочки-младенца

Ставят) в УФМС нам проставляли

Нравится Ответить