Регина
dearregina
Регина·Мама сына-младенца
post image
7

Комментарии

mamochka-saveliya
mamochka-saveliya·Мама сына (1 год)

Я сейчас умру 😆😆😆

Нравится Ответить
dekretnica
dekretnica·Мама двоих (младенец)

@natalymaria да нет, не прикол, похоже. 85тилетняя бабушка мужа мне советовала такой метод, говорит всегда так делали. Теперь если ребёнок капризничает муж говорит "а ну, мать, сымай трусы!"))) со страху дети сразу перестают капризничать)))

Нравится Ответить
busink90
Екатерина·В ожидании первенца

😂😂😂

Нравится Ответить
olly24
Ольга·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

Писец!мы просто святой водой умываем и тьфу-тьфу,ребёнок успокаивается,но это может и плацебо)))))

Нравится Ответить
raisha.91
raisha·Мама сына-младенца

Ужс😳

Нравится Ответить
guzel87
Гузель·Мама дочки-младенца

🙈🙈🙈😂😂😂😂👏👏👏👏👏

Нравится Ответить
natalymaria
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Да прикол это

Нравится Ответить
july89
julia·Мама сына-младенца

😅😅😅 я смеялась долго )))

Нравится Ответить
dinara_mama
Динара·Мама дочки-младенца

Блеа 😫😫😫 то ли смеяться, то ли плакать 🙈 и даёт ведь Бог детей таким чеканутым. У меня даже бабушка до такого не додумается мне кажется 😕

Нравится Ответить
shokolade
Регина·Мама двоих (младенец)

Реально подавилась😳😃. Есть такое , при сглазе , капризах слизываешь со лба ребёнка и сплёвываешь три раза, либо умываешь ребёнка по часовой стрелке и вытираешь подолом одежды в которой одет . Но такое 😳🙈🙉

Нравится Ответить
vikkinikki
vikkinikki·Мама двоих (младенец)

🙄🔫🔫🔫

Нравится Ответить
margoshaaa
Маргарита·Мама дочки-младенца

😱а я подавилась 😆мать е.....я

Нравится Ответить
malio
Лиа·Мама дочки-младенца

я чуть не подавилась утренним чаем 😂

Нравится Ответить
azaliyamom
Динара·Мама дочки-младенца

чокнутые😀

Нравится Ответить
glushchenkoolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Надеюсь это дурацкая шутка, иначе мамаша чокнутая, а ребёнок бедолага

Нравится Ответить
mamalika000
Лика·В ожидании первенца

При таком раскладе я не то, что испугана была, я ещё и заикаться начала бы на месте ребёнка 😨

Нравится Ответить
beverlymarsh
Татьяна·Мама дочки-младенца

Шта?

Нравится Ответить
mimimi02
Юлия·Мама сына-младенца

Трусы????за что такое ребенку.

Нравится Ответить
mashama
Мария·В ожидании первенца

Фи 😑

Нравится Ответить
astalina
Алина·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

😨

Нравится Ответить
kristina_nik
Кристина·Мама сына-младенца

😔😔бедные дети,таких мамаш

Нравится Ответить
aisha1984
Аида·Мама дочки-младенца

😂😂😂

Нравится Ответить